Психология

не родные дети - вопрос №843213

уважаемые психологи! Я вышла замуж, за вдовца 42 лет рыбы по гороскопу. у него до меня было 3 брака. 1 брак развелись, она ушла с сыном. 2 брак жена погибла в аварии, где за рулем сидел он. он остался с сыном и дочкой на руках. потом сразу чрез пол года после аварии он женится, девушка ушла через пол года брака.мы с ним женаты 6 месяцев. проблем хватает, иногда так устаю. у них потребительское отношение к жизни. я работаю и тяну дом. дети не слушаются. сыну 17 лет, доче 9 лет. ругать я их не могу, да и просить чем нибудь помочь по дому язык отнимается. вместе с тем сын постоянно берет деньги и с каждым разом ему их мало. муж получает мало, да и по дому не очень хочет помогать. от усталости я становлюсь нервной. Муж с первого дня дал понять, что я ему как женщина не нравлюсь. т.е толстая и некрасивая. в этой связи у меня пропало желание заниматься сексом. т.е. я не возбуждаюсь. и нет оргазма. короче я запуталась, что мне делать? детей хочется да своих нет, да и проблемы у меня на этом фоне. как себя вести, чтоб перестали, только доить деньги и стали уважать? уходить как то не удобно. мне 37. это мой 2 брак.

ноябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    61-й в Психологии

    Здравствуйте, Лина!
    Ранее вы обращались к нам на сайт. Если у вас остались вопросы, милости просим!

    май 26, 2017 г.