Психология

Решено

Здравствуйте меня Анара зовут, мне... - вопрос №843253

Здравствуйте. меня Анара зовут, мне 23, познакомилась с парнем. он недавно устроился к нам на работу. в начале вообще равнодушна относилась к нему так как он тож не показывал свои чувства. но спустя несколько дней он стал флиртовать, поприкалывались, называл меня любимой. я не принимала это в серьез. потом в шутку начал допрашивать мою подругу с работы есть ли уменя парень а сам говорил что холост(оказался он был женатым это я по документам узнала ). Но потом признался. и однажды мы шутя поспорили, он говорил что меня поцелует в губы, а я говорила что не сможет. в итоге он насильно меня поцеловал. я обиделась на него так как у меня был парень и я не хотела так поступить. и от него такого не ожидала. он начал извиняться, не отпускал меня пока я не прощу его, умолял. потом звонил и еще раз извинялся и случайно сказал: «я же люблю тебя». а я такая шокированным голосом попросила повторить, но он сменил тему так и закрыли тему. потом через некоторое время он опять начал пристовать ко мне. не отпускал домой,(но почему-то для меня это было приятно), вначале он заставлял меня, потом я не сдержалась и начали целоваться и обниматься каждый день. хотя знали что мы обе не свободны. псоле этого он начал повторять что любит меня, часто говорит об этом что мне этому уже не верится. но я поняла что ничего у нас все равно быть не может, так как я люблю своего парня а у него есть жена. и стала холодно к нему обращаться но он не отстает от меня. говорит что не может уже без меня и влюбился сильно. но я ему не верю. мне кажется он играет со мной. хотя всегда показывает свои чувства даже прилюдно. все коллеги уже замечают. но я его не пойму. я ему говорила что не хочу рисковать и лишние проблемы не нужны, нужно прекращать.а он грит что мы осторожно. я его не понимаю, он что хочет чтоб я стала вечно его любовницей? что ему от меня нужно? лжет ли он мне или правду говорит? как понять?

ноябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  •  Анара, здравствуйте!

    Вы так эмоционально описываете происходящее, вам то он нравится?  Вы, со своей стороны пишете только про риск и лишние проблемы, а что вы к нему чувствуете?  СкладЫвается такое впечатление, что вы сами очень заинтересованы в этом парне. Ведь своей любовницей он вас насильно не сделает, тогда что за переживания стоят за вашим вопросом. Похоже, вы и готовы принять его ухаживания и преградой тому лишь его жена?  Думаю, вам нужно разобраться в себе, в первую очередь.

    (Если моя консультация оказалась вам полезной, не забудьте, пожалуйста,  оценить ее в баллах.)

    ноябрь 24, 2013 г.