Психология

Не могу понять,что со мной - вопрос №84327

Добрый вечер! я замужем, и у нас с мужем растет замечательный сынок, но ситуация такая, что мне перестали быть интересны эти отношения, они стали однообразными.так вот у нас в общей компании друзей есть мужчина, я к нему относилась все время как к другу, но недавно между нами произошла огромная страсть, а утром я поняла, что он мне нужен, что онмне нравится, а признаться и спросить его о чем-то боюсь, т.к.не знаю как он к этому отнесется, да и свое состояние я понять не могу, ведь мозг понимает, что вместе быть не можем, так как разводиться не собираюсь, а сердце чувствует, что меня к нему тянет.помогите разобраться в ситуации!

май 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброй ночи. Знаете, сударыня, семейные отношения всегда на определенном этапе входят в спокойное русло — вы же привыкаете друг к другу. Эмоции и страсть успокаиваются. И тогда появляется желание «встряхнуть стариной» — и некоторые супруги, вместо того, чтобы «сесть рядком да поговорить ладком» кидаются в адлюр. К сожалению, вы ошибаетсь, принимая эти чувства всерьз. Это тупиковая и очень болезненная для всех участников ситуация: и для вашего малыша, и вашего мужа, и для вас, и для любовника, и для его семьи, и для ваших родителей и т.д. За что они должны страдать и переживать.  Полагаю, вам стоит подумать о том, как разнообразить ваши с мужем отношения, в том числе и в постели. Вы — женщина, Вы — актриса. Вам — и роли в руки.  Разрушить семью легко, потом восстановить или построить новую — трудно.

    Мудрости вам и взаимопонимания. Лидия.

    май 28, 2011 г.
  • Доброго времени суток Юлия!

    Вами овладело искушение не иное, как человеческое. Оно имеет очень просто е название — похоть.

    И не более того. Все Ваши переживания, чувство в сердце (Лукаво сердце человеческое и крайне испорчено — кто узнает его) — результат этой самой похоти.

    Захотите узнать, как избавиться от этого — пишите, помогу.

    Благословений Вам!

    май 28, 2011 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    «Эдварду и Конни Самнер можно позавидовать: вместе с восьмилетним сыном, собакой и домоправительницей они наслаждаются жизнью в тихом пригороде Нью-Йорка. Но судьба в облике молодого человека, с которым Конни сталкивается в Сохо, наносит удар по этому воплощению “американской мечты” и по счастливому, хотя и слегка монотонному существованию супругов. Случайная встреча перерастает в бурный роман, в котором есть все – тайна, спонтанность, красота и… опасность»
    Посмотрите эти два фильма, они как раз про Ваш случай.

    Подробности ЗДЕСЬ.

    Разрушить или искать недостающее вне — легче, чем строить отношения. Не пришло ли время Вам учиться отношениям, а не рушить их?!

    Будете готовы к конкретной личностной работе по познанию себя и отношений? – обращайтесь.

    См. алгоритм взаимодействия в профиле.

    С благопожеланием,

    ۞ Ваш доктор Чувств Валерий Егоров

    Интимно… о сокровенном Ψ

    май 28, 2011 г.

    КСЕНИЯ

    165-й в Психологии

    Добрый день! Я думаю, что иногда, опыт отношений вне семьи, может обогатить внутрисемейный опыт, — внести в него то разнообразие и интерес, которых так не хватает…Порой, на систему (семью), стоит посмотреть со стороны, от-туда могут открытся новые горизонты и перспективы.

    май 28, 2011 г.