Красота, Здоровье

относительно чего определяется ненормальность человека... - вопрос №843364

относительно чего определяется ненормальность человека ?

ноябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Анастасия.

    Ненормальность человека определяется относительно нормы.

    Свои нормы есть в области физического здоровья (частота пульса, глубина дыхания, вес, содержание гемоглобина в крови и т.д., и т.п.)

    Свои нормы есть в любой другой области знания о человеке, будь то психология, психиатрия, духовность, мораль, нравственность, право и т.д.

    Нормы — это общепринятые меры и правила.

    октябрь 24, 2014 г.