Бизнес

Здравствуйте! Подскадите пожалуйста, хочу выступать... - вопрос №843429

Здравствуйте! Подскадите пожалуйста, хочу выступать посредником иностранного интернет-магазина на территории РФ. Аналогичный случай как и у Александра. Вопрос ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛИ РЕГИСТРИРОВАТЬ ИП если я являюсь только ПОСРЕДНИКОМ?

ноябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Борис Новенький

    7-й в Бизнесе

    ИП не нужно регистрировать. Это любой эксперт и предприниматель Вам скажет. Пока у Вас оборот, доход, прибыль меньше 300 тыс руб никто Вас не оштрафует по крупному. Вы физ. лицо. Действуйте спокойно, посредник получил откат и доволен. Так что переживать не стоит.

    ноябрь 23, 2013 г.