Психология

Почему парень бросает девушку после... - вопрос №843439

Почему парень бросает девушку после армии? неужели его что то меняет? он не давно ушёл в армию.  и я всё время боюсь что придёт и я ему буду не нужна. может и не интересно. думаю что изменит мне. я не знаю почему. какая то во мне не уверенность. что ему нужно будет гулять после армии. ему 20. встречаемся 1 годи месяц. ведь много случаев что парень бросает девушку без причин. мало члучаев что после армии они вместе

ноябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Петрова Ирина Евгеньевна

    52-й в Психологии

    Обычно парни опасаются, что девушка не дождется. А у вас наоборот. Видимо, вы не уверены в себе и у вас есть основания думать, что ваши отношения носят поверхностный характер. Как бы там ни было, каждая история уникальна. Общих правил нет. И если у вас есть дополнительные причины беспокоиться, изложите их.

    январь 8, 2014 г.

    Алексей

    47-й в Психологии

    После армии я уверен вы будете особенно интересны ему. И он будет настроен более наоборот решительно и серьезно.

    февраль 18, 2016 г.