Эзотерика

Решено

vip

проблемы на работе конфликт потеря денег - вопрос №843575

чем для меня закончится конфликтная ситуация на работе удастся ли вернуть и увеличить доходы

ноябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Фатина

    467-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ситуация серьезная.Отчасти Вы сами виноваты.Боюсь ошибиться, но не дойдет ли дело до суда.Сейчас ситуация уже в ходу и Вы не сможете на неё как либо повлиять.Скажу одно, что как бы сейчас тяжело Вам не было, Вы справитесь.Очень много сил и здоровья сюда вложите.Удачи!

    ноябрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Aureliya

    301-й в

    Вернуть вряд ли удастся, повышения на работе тоже не ожидается, но вот с финансами вижу улучшение во второй половине след года

    ноябрь 23, 2013 г.