Психология

Решено

помогите пожалуйста - вопрос №843607

здравствуйте не знаю кому обратиться и куда… решил сюда написать пожалуйста помогите. Мне 18 лет но только не давно узнал что у меня есть сестра по отцу ей 21 хотел бы с ней познакомиться мама не против но даже не знаю как к ней подойти что сказать? Хотя имя и фамилию знаю… что делать? Как подойти? Что сказать?

ноябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Yuliya

    139-й в Психологии

    Здравствуйте, возможно Ваша сестра тоже знает о Вашем существовании, если она поддерживает отношения с Вашим отцом. Не бойтесь сделать шаг вперёд! Самое худшее, что может произойти — это то, что она не захочет общаться с Вами… Ну а при благоприятном исходе — Вы обретёте сестру. Удачи Вам!

    ноябрь 23, 2013 г.

    Наталья Андреевна

    55-й в

    Здравствуйте, Сраждин!

    Конечно, Ваше волнение понятно. Но не стоит на нем концентрироваться.

    Знает ли она о Вашем существовании? Если да, то Вы можете без всякого стеснения познакомиться с ней, как мужчина сделать первый шаг. Ведь это Ваша сестра и при обоюдном желании Вы можете построить дружеские доверительные отношения. Разве сама эта возможность — это не замечательно само по себе? Если же она ничего о Вас не знает, то почему бы Вам не сообщить эту новость? Какова бы не была ее первая реакция, помните, что она в праве вызвать Вашего отца на раговор.

    С уважением, Наталья.

    ноябрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ли Леонид Сангович

    493-й в Психологии

    Сраджин! Да все очень просто, нужно просто подойти и сказать: «Здравствуй сестра». Как говорил кто то из военноначальников, главное вступить в бой, а там..." Удачи.

    ноябрь 23, 2013 г.