Юриспруденция

Помогите в таком... - вопрос №843629

 Помогите в таком вопросе! Моя подруга хочет взять кредит с поручителем! У меня вопрос, будет ли ей предоставляться страховка на кредит, если у неё будут поручители? чем себя может обезопасить поручитель?

ноябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Ни чем себя поручитель застраховать не сможет. Если должник не будет платить, начнут взыскивать с поручителя. И разбираться не станут. Поэтому прежде чем стать поручителем следует ХОРОШО подумать.

    ноябрь 23, 2013 г.