Юриспруденция

Могу ли я не платить... - вопрос №843730

Могу ли я не платить или отсрочить кредит, где была поручителем. Есть решение суда о том, что мы с заёмщиком обязаны солидарно выплачивать этот кредит.

ноябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Если Вы были на суде и не заявляли ходатайства  об отсрочке либо рассрочке платежей, то теперь Вам нужно обратиться в службу судебных приставов, которые взыскивают долг и написать заявление о снижении процента взыскания. Обычно снижают с 50 до 25 %.

    ноябрь 23, 2013 г.

    Абрашкин Вячеслав (Барнаул)

    239-й в Юриспруденции

    Дина, вам необходимо обратиться в суд с заявлением об отсрочки или рассмрочки исполения решения суда, указать причины по которым вы её просите.

    ноябрь 23, 2013 г.