Медицина

Решено

кровянистые выделения - вопрос №843771

Здравствуйте! меня очень беспокоят кровянистые выделения как во время месячных. Начались через 5 дней после незащищенного полового акта. Сделала тест, но он отрицателен, наверное слишком маленький срок для теста. С чем могут быть связанны кровянистые выделения?

ноябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения

    15-й в Медицине

    кровянистые выделения могут быть из-за эрозии на шейке матки. посетите гинеколога и сделайте кольпоскопию.

    ноябрь 23, 2013 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    У вас межменструальное овуляторное кровотечение(если это середина цикла).Которое бывает в норме у 20-30 процентов женщин и лечения не требует.

    Если это не середина менструльного цикла, то тогда это нарушение цикла.Это не связано ни с половым актом и тем более с эрозией шейки матки.Причин множество такого нарушения цикла.

    Нужен осмотр гинеколога для выяснения причины.

    ноябрь 23, 2013 г.