Медицина

Физическая зависимость от алкоголя - вопрос №843792

Здравствуйте, а какие есть достоверные способы определить у человека физическую зависимость от алкоголя, може медицинские анализы какие сдать чтобы понятно было наверняка, а ни по догадкам. А то человек и 2 недели не пьет и вроде не мучается, потом пьет 2-3 дня почти всегда сильно напивается, и снова може пить или не пить 2-3 недели. Руки после пьянок недрожат, похмелье само проходит за сутки, в эти сутки если много выпил бывает тяжело, а если не так много, то более ни менее. Опохмеляется, но не всегда. Скорее опохмеляется в случаи если дальше гулять есть возможность(не на работу) и очень много выпил вечером.

ноябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Антон! Достоверный способ определить у человека заболевание — это пройти обследование у врача-специалиста. И это — единственный способ.

    ноябрь 23, 2013 г.