Эзотерика

vip

добрый день Я встретила мужчину... - вопрос №843811

добрый день Я встретила мужчину который идеальный для меня я гадала на таро и мне сделали на его фото руны на семью и брак но потом он пропал мы перестали встречаться и я засомневалась в рунах и сожгла их но меня тянет к нему не могу справиться со своей болью что я не с ним я начала думать что этомагия от рун потому и сожгла их но мне легче не становиться или это настоящие чувства? помогите мне разобраться Элина.моя дата рождения 3 января 1988 А мужчину зовут Филип родился 10 января 1977

ноябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Aureliya

    301-й в

    С Филиппом все кончено у ваc, после нового года возможно знакомство которое принесет много радости вам

    ноябрь 23, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Похоже, что у вас настоящее чувство. А есть ли с ним будущее — это нужно фото смотреть

    ноябрь 23, 2013 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Вам нужно перестать думать об этих пустых мимолетных отношениях. Вы притягиваете к себе  одиночество таким образом.

    ноябрь 23, 2013 г.