Эзотерика

Решено

vip

Добрый день скажите пожалуйста в... - вопрос №843819

Добрый день. скажите пожалуйста в ближайщее время будет ли у меня какая нибудь интимная связь c мужчиной, может интрижка. Стоит ли затевать подобные связи?  В связи с этим что меня ждёт? Анна 03.11.82 родилась в 5.00

ноябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    София

    114-й в Эзотерике

    Добрый день. Вы этого сами желаете, даже есть кто-то на примете. Интимная близость с мужчиной у Вас будет в течение двух месяцев, но к чему-то большему она не приведет

    ноябрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Aureliya

    301-й в

    Анна есть рядом такой человек, с которым возможны вышеперечисленные отношения. Но семью с ним не создадите

    ноябрь 23, 2013 г.
  • Такие связи затевать не стоит.Нужно замуж выходить, можно сделать обряд на замужество.А то можно досидеться.

    ноябрь 23, 2013 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    У вас еще будет масса легких и сложных но увы ни к чему не приводящих отношений.

    ноябрь 23, 2013 г.