Юриспруденция

Решено

Здравствуйте!Мы с мужем-собственники у нас... - вопрос №843900

Здравствуйте! Мы с мужем-собственники у нас прописан дядя.Мы продаем дом, нашли покупателей и они уже дали задаток а дядя не хочет продавать дом.Как можно его быстро выселить если он у нас прописан?

ноябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Выписать против воли человека, возможно только в судебном порядке. Учитывая, что дядя ваш родственник с его выпиской могут возникнуть проблемы. Но можно продать дом с прописанным, а новые собственники выпишут его без особого труда по ст.292 ГК РФ.

    ноябрь 23, 2013 г.