Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! У меня вопрос наследственного... - вопрос №843909

Здравствуйте! У меня вопрос наследственного характера.В 8.06.2012 моя мама оформила на меня дарственную на квартиру 1/2 доли.У меня в собственности уже была 1/2 доли этой квартиры( квартира была приватизирована на меня и маму в равных долях). В этой квартире проживал мой средний брат примерно лет 12 до настоящего времени, но он у нас не прописан, и старший брат Проживал в ней лет 8, последние 3 года живет в другом месте, но он прописан без права на жилплощадь. 18 ноября 2013 года мама умерла. Имеют ли право мои братья оспорить эту дарственную?

ноябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Оспорить дарственную оформленную в установленном законом порядке, и право собственности по которой зарегистрировано в Росреестре, практически не возможно.

    ноябрь 23, 2013 г.