Эзотерика

Новая работа - вопрос №843935

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, кто может, я искала работу и меня пригласили в одно место, зп -небольшой оклад и проценты с продаж(работа на телефоне).Как обычно, обещают одно, на деле оказывается все не так замечательно. Скажите пожалуйста, получится ли у меня ??? Так как, такая работа впервые. Сможет ли она мне принести ожидаемый доход??? Или поискать другое. Спасибо большое. Ирина31г09,05,1982

ноябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Ирина.

    Ожидаемый доход она Вам может принести только с сентября 2014, если Вы будете столько ждать.

    Всего Вам доброго.

    ноябрь 23, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да, идите работайте.

    ноябрь 23, 2013 г.