Юриспруденция

на какой срок могут лишить... - вопрос №843945

на какой срок могут лишить водительских прав за вождение в нетрезвом виде, если ранее был лишен, после окончания срока лишения прошло 4 месяца

ноябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Так как с момента окончания исполнения наказания за АПН, не прошло года, и лицо которое привлекалось к административной ответственности все еще считается подвергнутым административному наказанию, то в данном случае будет иметь место привлечения по ч.4 ст.12.8 КоАП РФ — влечет наложение административного штрафа в размере пятидесяти тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок три года.

    ноябрь 23, 2013 г.