Юриспруденция

Выселение - вопрос №843956

Здравствуйте! Живу в квартире с матерью, у неё есть гражданский муж. Я в квартире всего лишь прописан, мать собственник. Квартира приватизирована. В нашей квартире муж её не прописан. Муж москвич, имеется собственная жилплощадь. В последнее время у нас стали происходить ссоры с матерью из за него. Собственно вопрос: можно ли его выгнать как-то из квартиры?

Дополнение автора от ноябрь 23, 2013 г., 15:38:05

Как можно это сделать? Обратиться в полицию, написать заявление на него?

Роман ноябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Абрашкин Вячеслав (Барнаул)

    239-й в Юриспруденции

    Роман, какие могут быть по этому поводу сомнения — можете.

    ноябрь 23, 2013 г.