Психология

Здравствуйте! Мне 20 лет ,... - вопрос №843995

Здравствуйте! Мне 20 лет, до этого я не встречалась с парнями. Месяц назад познакомилась с парнем в интернете ему 23, сразу же предложил встретится, ну я решила согласиться. С самого начала он показался мне немного странным и моя первая мысль была, что я с ним не увижусь больше. Пока гуляли разговорились, оказалось что с ним очень даже интересно и намлегко найти тему для разговора… вот шли мы так по улице и он вдруг предложил покататься по городу, не знаю что со мной было, но я почему-то согласилась сесть к мало знакомому парню в машину… когда он привез меня к моему дому все закончилось поцелуем (это был мой первый). Вся проблема в том что он работает следователем и как он говорит у него очень много работы… в первую неделю знакомства мы встретились 3 раза, а потом только 1 раз в неделю на выходных, в будни он мне редко очень пишет( где-то 2-3 раза) и вот последнюю неделю он вообще молчит, хотя я вижу что онлайн вечером в вк. Я не понимаю что происходит… ведь последняя встреча у нас прошла очень даже хорошо… он все не хотел меня отпускать, а тут целая неделя молчания. И еще я до сих пор не могу понять, что у нас за отношения, он мне еще не предлагал быть его девушкой. И я не могу написать или позвонить первой, не хочу навязываться, вдруг он сейчас очень занят. Кажется, что я влюбилась… но я очень боюсь что он сделает мне больно. Моя проблема в том, что я не верю парням, а он единственный кому я поверила. Все из-за того, что меня бросил отец, когда я была в подростковом возрасте он сказал, что жалеет что я родилась на свет, а я его очень сильно любила. Однажды мне очень понравился парень, мне тогда было лет 15, но все закончилось тем что он публично меня высмеял. И вообще можно привести еще десятки таких историй, когда парни как-то обижали или смеялись надо мной. И сейчас мне кажется, что я просто не выдержу если у нас так ни чего не получится, ведь у меня правда появляются к нему чувства.

ноябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Алена!

    Мне кажется, что вам хорошо будет провести несколько консультаций с психологом. Вы пишите, что можете рассказать десятки историй, в которых вас обижают. Но почему они с вами происходят? Вы, впролне справедливо, предположили, что корни этого в детстве. И проблема в том, что по каким-то причинам, одна и та же история в вашей жизни бесконечно проигрывается.

    В этом нужно разобраться со специалистом. Иначе вы и дальше будете бояться отношений и, возможно, вести себя так, чтобы привести ваши отношения к одному и тому же завершению. Буду рада вам помочь в этом. Если решитесь, стучите в чат.

    Удачи!

    ноябрь 23, 2013 г.