Эзотерика

Решено

Мои вопросы Есть вопрос? Задай!... - вопрос №844013

 когда я выйду замуж? Анна, 06.05.1976г время приблизительно к обеду место рождения Украина с Тетиевка

ноябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Анна.

    На Вас негатив и закрыт канал замужества, поэтому карты не видят Вашего замужества.

    Всего Вам доброго.

    ноябрь 23, 2013 г.
  • Анна у вас закрытый канал замужества, что же вы сидите и ждёте? Вам действовать нужно а не ждать манны небесной, так и до пенсси в девчатах можно просидеить.Приходите посмотрю вас и есть действенный обряд на замужество! С уважением Стефания!

    ноябрь 23, 2013 г.