Юриспруденция

Развод - вопрос №84404

Развожусь с мужем, куда подать заявление, что при себе иметь, и как отстоять детей....?

май 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Заявление подается в мировой суд по месту жительства ответчика (мужа). К иску прилагаете справку с места жительства вашу и мужа, справки о заработной плате, обоих супругов, копии свидетельств орождении детей, свидетельство о браке и квотанцию об оплате гос. пошлины. Если вы являетесь хорошей мамой, то вам нечего бояться что детей отсудит муж. По достижении ребенком 10 лет, то будет учитываться мнение ребенка.

    май 28, 2011 г.