Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

kak slozatsa otnoshenija s molodym... - вопрос №844060

kak slozatsa otnoshenija s molodym 4elovekom (23/12/1988)Andrei? Moja data rozdenija 5/8/1973 6.00 utra.

ноябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Свободные отношения основаны на сексуальном интересе)))

    ноябрь 23, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    вашим отношениям постоянно мешают нормально развиваться, есть соперници у вас, и те с кем он общаются тоже мешают.

    ноябрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Могут неплохо сложиться и даже на долгое время… Есть симпатия, есть желание быть вместе… Все может неплохо получиться у них..

    ноябрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Романтические отношения могут быть, хотя вам понадобится для этого много терпения и будете проходить через сложности, ваш интерес больше.

    ноябрь 23, 2013 г.