Эзотерика

Решено

Закрыт

проблемы с мужем - вопрос №844090

Доьбрый день! Последнее время очень часто стали ругаться смужем из-за ничего (конфликты на ровном месте). Не понимаю в чем дело? Что его не устраивает? Я уже думаю что наверно на развод подам скоро((((((( Галина 21.04.86 Дмитрий 14.02.87 Иркутск

ноябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Ну почему же сразу на развод? Вы его спросите, что его не устраивает? Какой он хочет видеть вашу жизнь? Чаще интересуйтесь его желаниями, потребностями, проявляйте ласку и внимание — возможно, ему этого и не хватает от вас.

    С уважением.

    ноябрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Не спешите, все поправимо. Лучше проконсультироваться.

    ноябрь 23, 2013 г.