Психология

Закрыт

У меня проблема с общением... - вопрос №844159

У меня проблема в общением с девушкой у меня больше нет тем с ней разговаривать. И она жалуется что я с ней не говорю. Что мне делать.

ноябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Саранцев Сергей

    62-й в Психологии

    Здравствуйте, Иван.

    Есть легкий и сложные пути.
    Легкий — взять христоматийное издание по литературе или живописи познакомиться с ним и потом рассказать, что узнали… Можно сходить в музей и обсудить впечатления.
    Сложный — начать работу над собой совместно с психологом, который поможет найти причины коммуникативных затруднений

    Удачи

    ноябрь 23, 2013 г.