Эзотерика

Уважаемые эксперты! В личной жизни... - вопрос №844207

Уважаемые эксперты! В личной жизни на данный момент полный крах, постоянное одиночество. Что ждет меня в личной жизни в 2014 году? Ольга 17.09.1971г.Североморск.Спасибо!

ноябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Ольга! Ведь если сидеть на печке любимый не придёт — нужно притянуть его.Есть действенный обряд на замужество.Обращайтесь.С уважением Стефания!

    ноябрь 23, 2013 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Проблемы начались на стыке 2009-2010 гг. Если так — прошу на консультацию, посмотрим, что можно сделать.