Эзотерика

Способен ли этот человек на измену? - вопрос №844262

Станислав 18.04.1987г. 17.30 часов в Россия г.Чита (время местное)

ноябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна

    394-й в Эзотерике

    Да, Станисоав способен на измену и способен причинить боль моральную женщине

    ноябрь 23, 2013 г.

    Мари

    856-й в

    Если говорить конкретно о солнечном знаке, то мужчины-Овны по сути своей любвеобильны. Но не все, надо смотреть его натальную карту, чтобы выявить его сущность, является он таковым или нет.

    ноябрь 23, 2013 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    В принципе — да. Но Вы можете, предприняв кое-какие шаги, добиться его верности. Это можно обсудитьна консультации.

    ноябрь 23, 2013 г.
  • Здравствуйте Анна. Принципиально- Вы не имеете права задавать вопрос про постороннего человека, а астролог не имеет права открывать гороскоп постороннего человека без его на то согласие.
    Если это не Ваш муж- то и вопрос неуместен.
    Если это муж. к примеру, то в любом случае- все причины нужно смотреть в Вас-
     У Вас беспокойный ум,
     а если девушка беспокойнвая, то любому мужчине рядом будет сложно находиться,
     поэтому если Вы хотите что то менять в своей судьбе- займитесь собой, живите  счастливой жизнью и на позитиве

    ноябрь 24, 2013 г.