Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте в октябре 2013 года мы потеряли ребенка - вопрос №844275

Здравствуйте. В октябре 2013 года мы с мужем потеряли ребенка на сроке 8-9 недель. Будут ли у нас с упругом совместные дети? Если да то как скоро? (я-Алия, крещенная как Елена 02.02.1978, муж-Антон-19.08.1993)

ноябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Алия.

    К сожалению, при существующем положении дел, ребенка естественным способом может не быть, нужно смотреть причины.

    Всего Вам доброго.

    ноябрь 24, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в следующем году-в первой половине года сможете забеременить мальчиком.

    ноябрь 24, 2013 г.