Дом, отдых, хобби

Здравствуйте ! У меня проблема... - вопрос №844362

Здравствуйте! У меня проблема с собакой: кабель, итальянская малая борзая (ливретка) 11 лет. Убежал гулять было всё нормально, люди передали на словах что сбила машина. Единственное повреждение немного нос в крови был. Сегодня он пытался вставать но тут же падал. Как будто пьяный, и глаза бегают по сторонам ?

ноябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Срочно к ветеринару, у него проблемы внутренние-вероятно повреждения

    ноябрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    tatyana shvartsakh

    28-й в Учебе и науке

    ой какое горе скорее к врачу если нос был в крови и как пъяный то возможно кровоизлияние в мозг пишу потому что у самой собака овчарка немец очень жалею вашего пса не медлите

    ноябрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Ком

    21-й в Доме и отдыхе

    Скорее всего сотрясение мозга. Если еще и рвота — 100%.  Но может быть и ушиб позвоночника. Раз падает. По любому Вам к хорошему ветеринару.