Медицина

Здравствуйте! когда возможна эмпирическая антибиотикотерапия... - вопрос №844384

Здравствуйте! когда возможна эмпирическая антибактериальная терапия пинециллинами и цефалоспоринами

ноябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Абраменко Валентина Николаевна

    13-й в Медицине

    Желательно после анализа на чувствительность к антибиотикам, но если такой возможности нет например в селе и др. берут обычно антибиотики широкого спектра действия(если ранее употребление антибиотиков было сведено к минимуму)

    январь 26, 2014 г.