Эзотерика

Когда я наконец выйду замуж!!????... - вопрос №844399

Когда я наконец выйду замуж!!???? И какой муж у меня будет???? На данный момент 26 лет мужчин никогда не было!!! Кононенко Вероника Николаевна 09.10.1987 03.00 Днепропетровская область.

ноябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Ваша проблема осложняется сугубо духовными началами Вашей Миссии Жизни. В мужчине Вы видите сначала личность, а потом партнера по сексу. Вы правдолюб. Для Вас правда — это истина в первой инстанции. Слабая энергия не дает в полной мере проявиться целеустремленности, занижает самооценку. Вы боретесь за правду, готовы спорить. Ситуация поправима. Для начала вопрос: Вы любите собак?

    ноябрь 23, 2013 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Вы описали признаки венца безбрачия. Если не этот, то другой негатив у вас явно есть. Диагностируются такие вещи по свежей фотографии. Можете обратиться ко мне: у меня сейчас скидки.

    Счастья Вам!

    ноябрь 24, 2013 г.