Психология

Решено

Я азартно зависим у меня... - вопрос №844400

Я азартно зависим. у меня куча долгов. Я думаю о самаубийсnве

ноябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрыц вечер. Андрей, полагаю, вам лучше подумать о том, чтобы начать решать проблемы по мере их ранжировния. Например.

    1.Обратитесь к психотерапевту/психиатру, который поможем вам по проблеме игровой зависимости. Существуют эффективные психотерапевтические методы лечения зависимостей, которые вам смогут помочь.

    2. Договоритесь к кредиторами о рассрочке выплат долгов

    3. Найдите дополнительную работу, которая поможет осуществить выплату долгов.

    Помните вам может помочь специалист. Мудрости вам.

    ноябрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    54-й в Учебе и науке

    Здравствуйте, уважаемый Андрей! Каждому из нас Бог посылает испытания. Он посылает их для того, чтобы сделать нас сильнее. Если Бог послал Вам их, значит Вы обязательно из выдержите! Верьте в свои силы. Начните мечтать, превратите свою мечту в цель и начните искать пути ее реализации. О суициде забудьте. Жизнь прекрасна! Если вы хорошо подумаете — обязательно найдете за что поблагодарить судьбу! Ваша зависимость — всего один неудачный этап Вашей жизни, который все равно пройдет. Перестаньте жалеть себя и начните действовать. Ваша зависимость — это Ваша иллюзия. Нет никакой зависимости. Вы просто надеетесь однажды разбогатеть таким образом. Лучше поищите другие пути. Я в Вас верю! И Вы поверьте в себя!

    Удачи!

    ноябрь 23, 2013 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Андрей! Иными словами — Вы думаете, как переложить ответственность за свои долги — на своих близких? Кроме того, что это они будут вынуждены пережить такую трагедию, они еще и угодят вместо Вас в долговую яму. За что?

    Давайте-ка сами! Перед Вами 2 задачи -

    — прекратить играть

    — составить график погашения долгов — на год, например

    Ничего невозможного ни в первой, ни во второй я не вижу.

    Чтобы прекратить играть, Вы можете договориться со своими близкими и друзьями, чтобы они держали у себя ЛЮБЫЕ суммы денег, которые Вы заработаете, чтобы у Вас «тупо не было денег», чтобы начать играть. Ведь главное — НЕ начать, не так ли?

    Начните с этого.

    Потом сходите к врачу-психотерапевту — у Вас, вероятно, симптомы депрессии, он выпишет Вам антидепрессант скорее всего — начинайте пить таблетки и ждите результата.

    По поводу отношений с кредиторами — посоветуйтесь с юристами этого сайта.

    Удачи!

    Да, можете походить на собрания Анонимных Алкоголиков или Анонимных Наркоманов — найдите самую стабильную и давнюю группу, которая работает по 12-ти шаговой программе — эти ребята знают, что делают!

    ноябрь 24, 2013 г.