Эзотерика

Решено

vip

Своя жилплощадь - вопрос №844459

Добрый вечер! Переехала жить в другой город — Санкт-Петербург. Будет ли у меня здесь собственная квартира? Смогу купить и когда? Любовь, 27.05.1978, Мурманск

ноябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Aureliya

    301-й в

    К сожалению в ближайшие два года не купите новую, с финансами проблемы вас ожидают впереди

    ноябрь 23, 2013 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    купить не сможете..  у вас есть перспектива вернутся назад… поскольку  вы будете жить с человеком который сделает вашу жизнь кошмаров.Вы будете терпеть ради жилплощади.Потом устанете от этого.Исход будет возвращение.

    ноябрь 23, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Квартиру сможете купить, выпала карта, обозначающая финансовое благополучие.Но вот срок приобретения достаточно далек еще.Скорей всего 2017.

    ноябрь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы сделали прекрасный выбор, в этом городе у вас выпадают прекрасные карты на перспективы во всех сферах, и финансовой и в личной жизни. Поэтому препятствий для покупки жилья не вижу, вам стоит подумать о семье, у вас успех идет через карты дома, семьи и детей, самостоятельной покупки в ближайшие полгода не вижу,   все получится позже

    ноябрь 24, 2013 г.