Юриспруденция

Решено

скрылся с дтп - вопрос №844465

здраствуйте, че делать если страховая компания регрессом требует с меня 47138 руб, я не работаю, маленький ребенок жена не работает, помогите

ноябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Абрашкин Вячеслав (Барнаул)

    239-й в Юриспруденции

    Сергей, особо не переживайте. Страховая обратится в суд, будет решение. Если имущества или доходов нет, приставы окончат исполнительное производство с актом о невозможности взыскания.

    ноябрь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    70-й в Юриспруденции

    особенно ничего не сделаешь. сколько суд взыщет столько и будете выплачивать. исполнение будет зависеть от упорства страховой компании. я бы на их месте взыскал с вас все. в т.ч. после окончания приставами производства предъявлял бы лист снова и снова. рано или поздно взыскалось бы.

    ноябрь 25, 2013 г.