Технологии

Решено

В наушниках пропал звук, но... - вопрос №844495

В наушниках пропал звук, но весьма странным образом. Дело в том, что при подключении наушников к компьютеру, все звуки слышно прекрасно, пока дело не доходит до просмотра фильмов или прослушивания музыки: и там, и там, не слышен голос говорящего/поющего,­ но остальную озвучку фильма/мелодию музыки, я могу слышать. Думала, что дело в самих наушниках, но при подключении к планшету все работалоисправно. Буду благодарна, если поможете разобраться в чем дело. Наушники Sven GD-910MV, если это чем-то поможет.

ноябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Вадим

    7-й в Технологиях

    Анастасия, у Вас в драйвере или плеере включен режим 5.1 либо фильтр караоке. Возле часов щелкните на динамик откройте панель управления звуком и установите режим «стерео», или снимите галку«караоке»

    ноябрь 23, 2013 г.