Юриспруденция

развод и квартира - вопрос №844506

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как правильно оформить заявление на развод. Сколько времени затянеться процесс? Есть 2 детей, у мужа часть квартиры-совдаделец (хотя вклал в квартиру ну очень маленькую сумму). Как правильно можно сделать, чтоб он не претендовал на часть  жилья? Спасибо.

ноябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Оля!!! Независимо от того кто сколько вложил в квартиру, имущество приобретенное в браке делится пополам.Пусть муж откажется от своей доли в квартире, в чем я сомневаюсь.ПО поводу написания заявления, могу вам его подготовить для подачи в суд.Составление заявления платно.Если решитесь, пишите.

    С уважением, Ольга.

    ноябрь 29, 2013 г.