Эзотерика

Решено

Ближайшие будущее - вопрос №844598

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что ждёт меня в 2014 году. В плане работы и личных отношений. Спасибо. Панова Мария Павловна 02.11.1974 Москва

ноябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Владимировна

    963-й в Эзотерике

    Вижу мужчину рядом с Вами, возможно водного знака зодиака, хотя есть такое чувство, будто Вы в браке находитесь. Мне кажется, что это не Ваш муж почему-то, так как рядом карта указывающая на тайные отношения. В плане работы будет выбор у Вас, так как не будет прогресса, и Вас это не будет устраивать, возможна даже смена работы.

    ноябрь 24, 2013 г.