Психология

Решено

Добрый день! Помогите, пожалуйста, муж... - вопрос №844662

Добрый день! Помогите, пожалуйста, муж постоянно играет в компьютерные онлайн игры. Ничего и никого не замечает вокруг. На все мои просьбы и разговоры что я больше так не могу и устала от его такого отношения, ничего не меняет. Завел там себе виртуальных друзей и день и ночь может играть. Что делать, я считаю это уже болезнь, как быть и чтоделать?

ноябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  •  Ольга, это действительно похоже на болезнь и имеет вполне точное название «игровая зависимость». И вам нужно собирать все возможное мужество и начинать борьбу с зависимыми и созависимыми отношениями. Это совсем непросто, если нужна помощь — пишите в чат.

    ноябрь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Главное — сделать так, чтобы его игра на Вас не отразилась, а на нем — отразилась. То есть, сильно нарастить дистанцию во всех областях жизни. Предоставить ему самому решать возникающие проблемы. Игровую зависимость может победить только он сам, получив от жизни такие стимулы, которыми не сможет пренебречь. И времени на это уйдет немало. Поэтому занимайтесь своими делами — они точно ждать не будут

    ноябрь 24, 2013 г.