Психология

vip

добрый день!скажите пожайлуста какиеотношения меня... - вопрос №844678

добрый день! скажите пожайлуста какиеотношения меня ждут с мужем?

ноябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

  • Наталия, ваши отношения зависят от того, чего вы оба хотите от них, как реагируете друг по отношению друг к другу в разных ситуациях и радостных и критический, насколько понимаете и стараетесь удовлетворить потребности друг друга, насколько вы готовы к браку.

    Счастья!

    ноябрь 24, 2013 г.

    Ли Леонид Сангович

    493-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталия! Могу ответить на Ваш вопрос с определенной точностью. Вас ждут отношения с мужем такие, какие были отношения между Вашими родителями. Естественно не со 100% аналогичностью и со всеми изменениями в отношениях в зависимости от длительности брака. Есть конечно множество факторов которые могут повлиять на адекватный выбор супруга, но это очень длинный разговор.

    ноябрь 24, 2013 г.
  •    Наталья, ваш вопрос стоит разместить либо в другом разделе, либо сделайте к нему уточнение. Сколько лет вы  в браке, в чем сложности, каких изменений хотели бы?

    ноябрь 24, 2013 г.

    Наталья Андреевна

    55-й в

    Наталия, здравствуйте.

    попробуйте перенести вопрос в раздел «эзотерика».

    Но раз Вы задаетесь этим вопросом, значит у Вас есть какие-то сомнения, которые Вас не оставляют. Поэтому проанализировать Ваши отношения Вы можете также с психологом из этого раздела. Выбирайте специалиста по душе и обращайтесь на личную консультацию.
    С уважением, Наталья.

    ноябрь 24, 2013 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Наталия, Вас с супругом ожидают те отношения, которые Вы с ним выстроите. Удачи в достижении гармонии и счастья. Ирина.

    ноябрь 24, 2013 г.