Дом, отдых, хобби

Решено

как привыкнуть носить очки и... - вопрос №844695

как привыкнуть носить очки и слуховой аппарат?

вопрос жизни и смерти

ноябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари

    122-й в

    По поводу очков могу вам сказать следующее: подберите себе те, которые Вам к лицу. Как вариант — строгие очки офисного стиля в чёрной оправе, классические. Но можете выбрать и другие. Ищите именно такие, которые Вас устроят и по качеству, и по цене. Носить очки — нормально, и ничего зазорного в этом нет! Есть ещё вариант ношения линз, тоже удобно. Но это нужно обсуждать с вашим врачом, окулистом.

    Слуховой аппарат — ну если возникла в этом необходимость, носите и не стесняйтесь! Главное — здоровье, позаботьтесь о себе. И не думайте, что с Вами что-то не так. Ни очки, ни аппарат не помешают Вам быть интересным и уверенным в себе человеком. Удачи!

    ноябрь 25, 2013 г.

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Попробуйте привыкать по отдельности. Надевайте не надолго, например, сначала только когда кушаете. Неделю придется принуждать себя, потом станет легче.

    ноябрь 25, 2013 г.

    Анна

    12-й в Доме и отдыхе

    В первые дни носить очки нужно как можно чаще, чтобы быстрее к ним привыкнуть. Тяжело будет только несколько первых дней. Потом же вы к ним привыкнете и перестанете их замечать.

    Привыкание к слуховому аппарату, как и к очкам, требует времени и терпения. Вот ссылка на сайт, где есть памятка, как привыкнуть к слуховому аппарату. http://surdolog.by/files/product/000/000166/117-pamyatka_kak-privyknut-k-novomu-sluxovomu-apparatu.pdf Успехов вам!

    ноябрь 26, 2013 г.