Юриспруденция

Здравствуйте Такая ситуация - решение... - вопрос №844723

Здравствуйте. Такая ситуация — решение суда вступило в силу 16 ноября 2013, но канцелярия говорит, что оно еще не готово, звоните дней через 10. Правомерны ли их действия? Могу ли я подать жалобу на имя председателя суда? Из-за их нерасторопности я не могу идти по др.инстанциям.

ноябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вы имеете полное право написать жалобу Председателю суда. Решение суда должны были составить еще полотора месяца назад.

    ноябрь 24, 2013 г.