Эзотерика

Решено

линия жизни - вопрос №84477

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, если линия жизни не очень длинная на правой ладони-- не доходит до запястья, значит ли это, что и жизнь не может быть длинной? Елена 31.12.1972

Вопрос задан анонимно май 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Делать вывод о продолжительности жизни по одной ЛЖ — невозможно, для этого необходимо оценить и другие маркеры ладони. Я лично знала человека, у которого линия жизни выходила на запястье, но умер он в возрасте 25 лет...

    май 28, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Продолжительность жизни смотрится в совокупности с другими линиями, но линии только предупреждают, а если человек развивается, эволюционирует, то и линии начинают расти.

       С уважением.

    май 29, 2011 г.

    Анна

    545-й в Эзотерике

    Нет. Линия жизни должна быть ровной, без всяких пробелов, перекрестов. Также она соединяться с линией сердца .

    июнь 17, 2011 г.