Эзотерика

У меня проблемы в личной... - вопрос №844799

У меня проблемы в личной жизни, с финансами и очень плохое здоровье, и это на протяжение многих лет, выбраться никак не могу, а становиться все хуже и хуже.Зовут Наталья 07.07.1974 год в 7:59 в городе Сосновый Бор Ленинградской области

ноябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия

    266-й в

    Наталья, добрый день! исходя из вашего кода жизни,  могу предположить, что вас  высшие силы пытаются убедить, что вы живете не в соответствии со своим предназначением в этой жизни. Нужно разбираться.

    ноябрь 24, 2013 г.
  • Нужно из этого выбираться.По вашей дате вы должны пройти страдания и испытания.Человек всегда может изменить свою жизнь, главное, чтобы было желание.

    ноябрь 24, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Нужно найти причины происходящего и менять то что ставит блоки.

    ноябрь 24, 2013 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Согласен с коллегами, Вы далеки от выполнения своей Миссии. Поэтому у Вас дефицит энергии, проблемы со здоровьем. А если не везет в личной жизеи — так это таким образом Вас пытаются направить на путь. Если хотите, давайте разберемся с вашей задачей. Для начала сообщите, чем Вы занимаетесь.

    ноябрь 25, 2013 г.