Психология

Не получилось с девушкой. - вопрос №844850

Не получилось с девушкой. раньше такого не было, долго не было секса. Может быть такое, что проблема психологическая а не физиологическая?

ноябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ли Леонид Сангович

    493-й в Психологии

    Здравствуйте, nekto! Да конечно может, и даже не может, а вероятнее всего. Хотя надо бы уточнить, что Вы подразумеваете под физиологической проблемой? Если у Вас была сильная усталость или какие то функциональные нарушения в связи с каким то нездоровьем, то в этом случае, то же может возникнуть проблема, но это временно, до восстановления.

    ноябрь 24, 2013 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Возможно. И причину, наверняка, поможет прояснить вскользь упомянутая фраза «долго не было секса». Вот с прояснения этого и можно начать.

    С ув. Александр.

    ноябрь 24, 2013 г.