Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты Можно ли заказывать... - вопрос №844865

Уважаемые эксперты. Можно ли заказывать чистку по фото сразу у нескольких экспертов? Учитывая что к них разные подходы к чистке? И если нельзя, то почему?

ноябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Юлия

    266-й в

    Дмитрий, добрый день! Работать у разных экспертов одновременно нельзя — разные методики, кроме того  одноврменное мощное энергетической воздействие может навредить человеку. Я предпочитаю работать с человеком через  видео. Что вы  подразумеваете под чисткой?

    ноябрь 24, 2013 г.
  • У каждого эксперта свой подход.Напишите в чат я вам более конкретно на примере объясню: — чем это грозит для человека.С уважением Стефания!

    ноябрь 24, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    энергии разные… даже просто гадать, когда мастер работает не рекомендуется

    ноябрь 24, 2013 г.

    Виктор

    666-й в Эзотерике

    Нет, нельзя… Да потому что во время чистки я увижу работу другого и сто он там будет делать мне придется просматривать, а это время и качество моей работы падает ...

    ноябрь 24, 2013 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, потому что вы будете вступать в противодействие с теми силами, к которым обращается маг. Результата не будет.

    ноябрь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Герда

    322-й в Эзотерике

    До дыр Вас зачистят.

    ноябрь 24, 2013 г.