Юриспруденция

Здравствуйте! Но моего внука в... - вопрос №844895

Здравствуйте! Но моего внука в школе на глазах учителя с угрозами набросилась бабушка мальчика, с которым он подрался. Наказуемо ли бездействие учителя? Спасибо

ноябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    В данном случае наиболее рациональным вариантом было бы написать письменное обращение к директору школы с требованием привлечь к дисциплинарной ответственности учителя, который несет ответственность за воспитание и безопасность учащихся.

    ноябрь 24, 2013 г.