Психология

У меня проблема Я не... - вопрос №844932

У меня проблема. Я не могу понять почему, все мои романы, даже очень серьезные неожиданно для меня обрываются или расстраиваются по объективным причинам. Поэтому я никак не могу выйти замуж.

ноябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Если Вы «не можете выйти замуж», значит Ваше бессознательное этого «не хочет» (и формирует поле событий, если так можно выразится). А вот почему, можно выяснить и устранить проблему. Обращайтесь, помогу.

    ноябрь 24, 2013 г.

    Петрова Ирина Евгеньевна

    52-й в Психологии

    Вам нужно рассказать подробно какую-нибудь из ваших историй. Тогда можно будет делать выводы о тех ошибках, которые вы ( возможно) делаете.

    ноябрь 24, 2013 г.