Эзотерика

Очень много неприятностей в жизни,... - вопрос №844945

Очень много неприятностей в жизни, я не могу понять причину и как с этим справится?

ноябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    266-й в

    Ольга, чтобы изменить течение своей жизни, нужно понять, что вы не так делаете. Высшие силы направляют нам испытания, чтобы мы пересмотрели свои взгляды на жизнь и стали меняться. если мы это не понимаем, то ситуацию усугубляют. Вам надо разобраться в источнике проблем и заняться коррекцией. Это процесс небыстрый, здесь важно ваше желание и вера.

    ноябрь 24, 2013 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Дата рождения?

    ноябрь 24, 2013 г.