Эзотерика

Решено

vip

отдаст ли деньги? - вопрос №84507

Уважаемые эксперты, посмотрите пожайлуста выплатит ли Роберт 02.05.1956 обещанные деньги Екатерине (13.02.1980) в течении ближайшего месяца?

спасибо..

Вопрос задан анонимно май 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 8

  • Здравствуйте… выплатит, но точно не в июне… возможно вторая половина лета… Всего вам самого доброго...

    май 28, 2011 г.

    Trisel

    92-й в

     Выплатит через 3 месяца… не раньше

    май 28, 2011 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Да, отдаст. Если ему часто напоминать, он будет тянуть с отдачей исключительно из вредности. Предположительно вернёт долг в середине июня.

    май 28, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    В ответ на Ваш вопрос выпала перевернутая руна НАУТИЗ — Всякий раз, когда НАУТИЗ перевернута, вам непременно следует хорошенько подумать, прежде чем приступить к задуманному делу. В этой позиции руна говорит вам, что вы встали на неверный путь. Если будете упорствовать, то неизбежны неудача и отчаяние. Не принимайте необдуманных решений, не позволяйте нетерпению овладеть вами, ибо ваши действия могут иметь катастрофические последствия.

    Вывод: вряд ли Вы получите деньги в указанный срок. Вы их получите, но позже. Вам в настоящее время надо занять выжидательную позицию, без «наездов»...

    май 28, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    201-й в Эзотерике

    Добрый вечер Катерина.

    Вы получите деньги в срок как обещанно.

    с Уважением Софият...

    май 28, 2011 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    В ближайшем месяце нет, вас ожидает разочарование.  Но со временем пройдя через ряд трудностей деньги свои вы выбьете с него.  Скорей всего деньги вы получите не раньше августа.

    май 29, 2011 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Роберт старается уйти от своих прошлых обещаний, чувствует себя хозяином положения, выплачивать мучительно не хочет.Если его не тормошить- не выплатит.

    май 29, 2011 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Не выплатит. Он будет находить «веские и объективные» причины, чтобы мягко уйти от выплаты долга. Вам потребуются помощники в получении от него долга.

    май 29, 2011 г.