Эзотерика

5 лет назад похоронила 1... - вопрос №845092

5 лет назад похоронила 1 родного брата, 3 года назад 2 брата похоронили… 2 года назад забеременела, узнала о беременности во сне от брата… проснулась сделала тест и правда… всю беременность они мне снились… перед родами неделю собирали меня в роддом… в день родов опять приснилось что будят меня и говорят поехали… проснулась в крови… родила мальчика, очень похож насвоих дядей в детстве только что светлый в папу а они темные были, и вот уже на протяжении 2 лет если они мне снятся пьяные, грязные, или замученные какие то то 100% мой сын заболеет, если же снятся веселые и здоровые значит болезнь отступила… и косается это только моего сына, только о нем они меня предупреждают, очень люблю своих братьев, всегда чувствую что они рядом… но пугает такая тесная связь с ребенком, что это как вы думаете, его ангелы хранители???

ноябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Они вас хотят предупредить что идёт повтор ситуации и это говорит о проблемах рода. Если вы ещё и именем назвали одного из братьев то можете потерять сына.Приходят они в качестве ангелов — хранителей  но не всё они могут отвернуть.С вас и с ребёнка нужно снимать родовой  негатив.

    ноябрь 24, 2013 г.